You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


VI. Влюбленные — карта личности, характера и года

 

«Выбор сердца создаст преимущества»

 

Карта личности:

 Влюбленные Добросердечная личность. Карта Влюбленные символизирует человека, у которого любовь занимает центральное место, он способен на сильные и глубокие чувства. Это человек часто принимает решение, руководствуясь исключительно велением души. Безусловно, он являет собой гармоничную личность. Такой человек обладает исследовательским умом, склонен к размышлениям и сомнениям. Он готов пройти не только испытания, но и опасные искушения, приняв на себя ответственность. Он и герой, и жертва соблазна.

 

Слабостью человека, олицетворяющего карту Влюбленные, могут быть излишняя сентиментальность и нерешительность, неготовность пройти испытания.

 

Карта роста или карта года:

В этом году вами управляет сердце, а не голова. Карта Влюбленные рекомендует в этом году сделать серьезный выбор: продолжать вести старый образ жизни или сказать «да» чему-то новому, к чему влечет ваше сердце. Это могут быть новые отношения, новая сфера деятельности, новая задача, это, в любом случае, выбор. Выбор уже сам по себе сулит испытания, не говоря о том, что нет уверенности, что сам выбор будет сделан правильно. Для этого вам предстоит преодолеть внутреннее сопротивление и внешние разногласия. Принимая решение, прислушайтесь к тому, что говорит ваше сердце. Счастье в этом году будет зависеть только от вашего умения сделать правильный выбор.

© meltatnik

 

Вперед>>

 

Влюбленные Таро Уэйта

Влюбленные Таро Манара

Влюбленные Deviant Moon Tarot

Влюбленные - карта дня Таро Гномов

Влюбленные в раскладе «Ромб»

Влюбленные в раскладе «Оракул Любви»

Выбор в раскладе «Следующий шаг»

Влюбленные в сочетании с другими картами Таро